#205465
Моя мама — тунеядец. Ни на одной работе не держится долго, для увольнения причина находилась всегда. После — долго ищет новую, приходит к выводу, что работы нет, и идет на курсы. Семью все это время кормит дедушка. Всегда боялась стать, как она. Я только после института, работу искала долго. Первые месяцы все было хорошо. Потом начались проблемы, самая серьезная — травля коллектива. Не хочу там работать. Но когда думаю уволиться, кажется, что я веду себя как мать, и становится мерзко от себя.
51
140
Комментарии
Аноним3319024
Можно искать работу не увольняясь со старой работы.
15 июня 2024 в 12:13
+49
Аноним3609598
Увольняйся скорее и ищи другую. Это нормально. Все меняют работу. У тебя есть причина. Не сравнивай себя с мамой. Травлю терпеть нельзя
15 июня 2024 в 12:09
+39
Аноним3573020
Напомнило одну знакомую с такой же мамой. Только там всю семью держит на себе бабушка, которой уже хорошо за 80, и она до сих пор вынуждена работать. Потому что знакомая пошла в маму и в свои 26, сидя дома, не работала ни дня) И когда бабуля не выдерживает и гонит их хоть на какую-то работу, мама с дочкой дружно обижаются и кидают обидки, начиная друг друга толкать. Мол, иди ты, я не пойду 😅 Интересно, что они будут делать, когда бабуля в иной мир отойдёт. Они даже не стесняются говорить, что рассчитывают на её накопления, но какой бы она ни была трудолюбивой и хорошо зарабатывающей при Союзе, на всю жизнь там явно не хватит 🙃
15 июня 2024 в 12:25
+19
Аноним3593630
Как говорится :не зарекайся Обычно , когда начинаешь осуждать людей , потом сама в такой же жопе оказываешься
15 июня 2024 в 12:02
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!