#205767
Я люблю детей мужа, никогда не пыталась быть мамой, бороться за это место, у них есть родная. Я же с первого дня приняла, что мне от них никуда не деться, и пыталась выстраивать дружеские отношения. Я, скорее, добрая, веселая тетя, с которой можно поделиться проблемами. Старшей 21, младшему 17. И у них обоих испортились отношения с мамой, ни я, ни муж не знаем, почему, дети не сознаются. На днях к нам она заявилась пьяная и начала обвинять меня, что я «краду» ее детей, устроила скандал, кидалась на меня.
58
169
Комментарии
Аноним3569478
Ну потому что.. вы выполняли роль понимающей мамы, а ей приходилось выполнять «черную работу»: следить чтоб учились, чтоб убирались в комнате и тд. Этим бабушки грешат, все такие любящие, все разрешающие… а родители такие сякие уроки делать заставляют. Поэтому вы друг, а мать их нет.
21 июня 2024 в 20:28
+62
Аноним3517242
Ну там у вас дети уже "подрощенные", можно сказать взрослые. Скорее всего, маменька дичь творит, бухает. Вот поэтому така ситуёвина. Ну а ты, как посмотрю, норм, прям адекватная. Уважамба✊
21 июня 2024 в 20:21
+31
Аноним3606312
Напишите в опеку. Не тратит ли она с алиментов бабки на алкашку. Сразу извиняться будет. Моя подруга так поставила на место такую же шаболду, бывшую мужа. Она теперь даже фотоотчеты присылает, что у сына новая футболка, новая игрушка и так далее.
21 июня 2024 в 20:34
+17
Аноним3608017
Нафига взваливать все это на себя, я правда такого не понимаю. Ну испортились и испортились у них там с матерью отношения. Есть отец, есть мать. Ты звено там никакое по сути. Пусть отец и выпытывает че там с детьми, решает че делать, а не пьяную бывшую домой пускает, которая еще и руки распускает. Пиздец какой-то. Нахера такая доброта нужна. Ты и так норм, но это не значит, что ты должна быть во все это вовлечена. И эта дура ржачная пиздец 😂, взрослых детей у нее крадут 😂
21 июня 2024 в 20:28
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!