Не позорь своего несуществующего мужика!
Купи несколько трусов и футболок.
А то соседи подумают, что ему ходить не в чем, все в одном ходит😂
24 июня 2024 в 19:01
+88
Аноним3553431
У меня недавно, днём пока была на работе через палисадник залезли, выломали дверь и часть стены попутно сперев что-то. Я от ахера отошла только к следующему утру. Делать нечего, вызываю мастера чтобы дверь починил и там по мелочи чего наломали и попутно бригаду чтобы палисадник а порядок привели. Приходит первый мастер, я ему на эмоциях больше чтобы просто кому-то пожаловаться рассказываю как всё было. Он мне говорит, что мол просекли что тут девушка одна живёт и днём дома не бывает, вот и разгулялись. У вас же мужик дома не водится как я понимаю?
Я перевела тему, да и как раз пришли палисадник делать. Он вышел к этой бригаде и как давай их там метелить, да как котят носом тыкать что чего куда. Да ещё и начинает торговаться, сбил цену на половину. Те ашарашенные на него смотрят, слово пикнуть боятся. Потом одна там проблеяла что мол а вы вообще кто, мы тут вообще-то с девушкой договаривались. Он строго так "я муж, сейчас на работу уеду, вечером вернусь ни дай бог мне тут что-то не понравится" и ко мне так же строго "пока работу как следует не сделают денег не давай" и ушёл. Я стою глазами хлопаю и киваю. Рабочие мне потом чуть ли не с поклоном работу сдавали и просили если что чтобы я сама им звонила если исправить надо, "только не ваш муж пожалуйста 🥺".
В общем мне кажется в работу "муж на час" надо добавлять услугу " поговорить по мужски с кем вам надо и создать впечатление что в доме есть хозяин для кого вам надо" 😁
24 июня 2024 в 20:08
+71
Аноним3556947
Мне одной пофиг,что у кого висит на балконе?
24 июня 2024 в 20:27
+11
Аноним1374211
Ну если вы в целях безопасности так делаете, то почему бы и нет, поможет или нет не знаю, но метод не затратный. Еще тапки в прихожей ставят вроде бы.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!