#206500
Живем в разных странах с подругой, дружбе нашей 15 лет. Видимся редко, всегда на связи, доверительные отношения. У каждой муж, дети. В этот раз я навестила их одна на пару дней, оставаясь с ночевкой. До поздна общались, шутили, смеялись. Подруга ушла в спальню с дочкой спать, а мы с ее мужем остались. И тут из примерного семьянина он в миг превратился в мерзкого и противного примата, силой начал ко мне лезть. Намеков не давала! Отбилась и ушла в гостевую комнату. Подруге не сказала, чтобы не рушить семью.
74
132
Комментарии
Аноним3589253
Когда хозяйка дома идёт спать- всё, вечерина закончена. Чего там сидеть, высиживать с пьяным мужиком, позднюю поэзию Бродского обсуждать, или что?
7 июля 2024 в 19:03
+99
Аноним2365736
Я однажды так сказала подруге, что её парень меня лапал, а она со мной прекрекратила общение, потому что это я угроза.
7 июля 2024 в 19:05
+40
Аноним3322898
Как по мне это такая хрень продолжать банкеты оставаться на кухне. Само по себе уже выглядит двояко, зачем? Подруга спать и я спать. И пространства для ситуаций нет, и воспринимается однозначно. Конечно это не спасёт подругу от измен её мужика, если он сам по себе такой. Зато избавит третьих лиц от участия в чужом говне
7 июля 2024 в 19:04
+36
Аноним3084563
Все комментаторы наглухо отбитые. Вот ещё несколько поводов почему к ней должны приставать: - она возможно была в юбке - она возможно была в брюках - у меня светлые, темные или рыжие волосы - у неё есть руки - у неё есть рот - она женщинаБИНГО! ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА!!! НЕЧЕГО БЫЛО СИДЕТЬ ТАМ!!!
8 июля 2024 в 00:43
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!