#206791
13 июля 2024 в 23:40
Муж променял меня на кошку. Женились по любви, родили сына. К сожалению, у ребёнка лёгкая форма аутизма, а также слабый иммунитет и аллергия много на что. Муж весь в работе, я вся в ребёнке, которого можно и нужно адаптировать к реальной жизни. В общем, отношения сложные.
Для психологической разгрузки супруг завёл кошку. Я была против — аллерголог сына категорически запретил животных, мы собирались переезжать, а с животным квартиры практически не сдают. Но кошку всё-таки нам привезли. Оказалось, что у ребёнка нет реакции на животное, а у меня есть и очень сильная. Вот уже год кошка живёт с нами, мы кормим её специальным кормом, моем специальным шампунем, но я всё равно на таблетках. Кошку я люблю, ухаживаю. Она очень красивая, ласковая и вообще ни при чем. Отдавать её муж категорически отказывается.
Недавно появился шанс отдать нашу девочку в очень хорошие руки к даме-кошатнице, которая может дать кошке больше, чем мы. Говорила с мужем — у него истерика. А ведь скоро переезд туда, где кошек нельзя держать 100 процентов. Переезд связан с работой супруга. Я, конечно, поняла, что с мужем у нас "прошла любовь, завяли помидоры", но животное он якобы любит. Как же так получается, что объект его любви должен жить на помойке?