#20813
В детском саду всегда отказывалась есть утром. 11 лет ходила в школу, не зная, что такое завтрак. Поступила в универ — ни разу не пропустила этот священный прием пищи!
31
3 146
Комментарии
Аноним1105752
А вредно ли вообще не завтракать? Я заметила такое, если позавтракаю, то потом кушать хочется сильно. До обеда еле терплю. А если не позавтракаю, то до обеда спокойно работаешь и в животе нет урагана. К сведению, завтракала всегда, но там были уроки, пары, обед рано. А теперь на работе обед поздний, не знаю как быть. Печеньками передаваться не хочется.
16 сентября 2014 в 11:58
+6
Аноним967791
Как заработала гастрит - ни разу не пропустила этот священный прием пищи.Овсянка да масло.Во имя подсушенного хлебца.Аминь.
16 сентября 2014 в 21:35
+4
Аноним338108
Это как в школе в младших классах на обеде половину еды выкидываешь , котлеты не ешь, морщишься. А в старших классах и универе , когда уже знаешь цену деньгам , котлета кажется роскошью , жрешь капусту с пюре каждый день )
16 сентября 2014 в 15:25
+1
Аноним861482
Вы автор в армий не были :-)
16 сентября 2014 в 14:14
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!