#208651
Когда мы с парнем познакомились, была в состоянии аффекта из-за ссоры с лучшим другом, поэтому переспала с ним на первом же свидании. Потом наши отношения пару месяцев представляли из себя "встретились-потрахались-разошлись". При этом с моей стороны не было даже влюбленности, скорее, спасалась от тоски. А потом в один прекрасный момент щелкнуло в мозгах — влюбилась. Безумно и наповал. С тех пор у нас все хорошо, но те два месяца вспоминаю с содроганием, как период, характеризующий меня не лучшим образом. Стараюсь никому не рассказывать о том, как все начиналось, знает только лучшая подруга. Сегодня выложила парню все это, его обижает, что я думаю о начале наших отношений — как о пятне на собственной репутации. Теперь он обиделся, а я весь вечер не могу перестать вспоминать эти кошмарные два месяца. Поговорили, блин.
75
135
Комментарии
Аноним3610257
Какие кошмарные два месяца: два взрослых человека занимались сексом по обоюдному согласию (секс, к слову, видимо, был хорошим, раз продолжали). Ну кошмарнее не придумаешь. Травите тараканов в голове.
23 августа 2024 в 13:45
+93
Аноним3599032
Я бы посмотрел на вас , когда вы бы услышали "слушай, я с тобой спал не потому что полюбил, а просто девка рядом была которая даёт, вот и перепихнулся"
23 августа 2024 в 13:59
+28
Аноним1790051
А в чем проблема отношений «встретились-потрахались»? Мы тоже начинали с просто поебушек, пол года так просто поебушились Мне не хотелось ничего серьезного, ему тоже, у нас большая разница в возрасте Вообще никакого нет стыда кому-то об этом рассказывать. Сейчас любовь до гроба и планы на семейное будущее, полет нормальный
23 августа 2024 в 13:45
+22
Аноним3443445
Особенно веселит фраза " стараюсь никому не рассказывать ")) Таки у вас хреновенько это получается ,если что...
23 августа 2024 в 13:42
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!