#208953
У подчиненной отец попал в больницу с инфарктом. Отпустить в тот период я никак не могла, она вела важный блок. Я пообещала выбить матпомощь, чтобы она родным помогла; разрешила работать поменьше. В итоге та оформила больничный (уже будучи в родном городе), на связь не выходила. Случился конфликт, она уволилась. С отцом с её всё в итоге в порядке, чем она там на месте ему помогла — уж не знаю. И я думаю: оно того стоило? Лишилась хорошей работы, коллег подставила, а могло бы все обойтись малой кровью.
160
243
Комментарии
Аноним3586619
Но в итоге-то ведь справились без нее. А если бы не выделывались и отпустили, то и работника бы важного сохранили, и пост бы писать не пришлось
29 августа 2024 в 22:22
+373
Аноним3189422
Если вам это не понятно, то бесполезно объяснять. Молодец ваша подчиненная, и я очень рада, что с ее отцом все хорошо. А работу она найдет, ваша контора на единственная
29 августа 2024 в 22:24
+279
Аноним3589823
Действительно, ведь все мы знаем, что работа гораздо дороже близких. В жопу родню, продвигай чужой бизнес💪🏻
29 августа 2024 в 22:22
+249
Аноним3545844
Не только она работу потеряла. Вы потеряли специалиста. Некоторые руководители очень глупо разбрасываются кадрами, начиная пальцы гнуть. Это вам тратить время на поиск и введение в курс дела. А до того нагружать других сотрудников.
29 августа 2024 в 22:26
+143
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!