#208961
Узнала, что бывшая жена моего мужа бегала по разным бабкам, когда я была беременна, чтобы посильнее навредить нашей семье. Через месяц после родов наш сын умер. Не верю в связь между смертью сына и бабками, но… Дочка мужа и его бывшей постоянно гостит у нас на каникулах. Конечно, ребенок не виноват ни в чем, но теперь даже не знаю, как себя вести, тяжело принимать этого ребёнка, хоть она дочь мужа. Не против их общения, но сама не хочу, чтобы он привозил её к нам домой.
78
122
Комментарии
Аноним2304851
Смотри. Берёшь платок, неважно, носовой или косынку, втыкаешь булавки так, чтобы они перекрещивались под прямым углом, аккуратно складываешь так, чтобы ребёнок не укололся, и просишь дочку мужа передать матери. Пусть пробегает по бабкам и цыганкам ещё на пару сотен тысяч, ведь они там "обнаружат" ояебу какую порчу, рак яиц и гроб гроб кладбище пидор.
30 августа 2024 в 09:46
+91
Аноним3613228
Мне кажется, людям, у которых распался брак и остались дети от этого брака, должны встречаться с себе подобными, так сказать. Когда хоть один из супругов был ранее свободен и не обременен ребенком, чаще всего получается подобная ебала, как в секрете. Никто не хочет чужих детей. НИКТО. Никто не хочет встреч с бывшими своих партнеров. Но когда вы в равных условиях, оно, на мой взгляд, как-то легче
30 августа 2024 в 10:05
+51
Аноним3587052
Хотите, кидайте тапками, помидорами, да хоть чем, мне вообще не всрались дети от прежнего брака моего мужчины. Поэтому у меня муж с взрослыми детьми, которые в нем не нуждаются. Алименты выплачены, а после того, как не стало возможности помогать взрослым женатым детям крупными суммами, вдруг прошла любовь к папе. Ну и славно, пошли все нахер. А с бывшими женами, если полезли бы в нашу семью, в которую им нет доступа, был бы разговор короткий.
30 августа 2024 в 09:58
+32
Аноним2186605
У меня детей нет и не будет (фертильна, но не хочу рожать). У мужа несовершеннолетние дети от предыдущего брака, которые живут со своей мамой. Когда начинала с ним отношения, четко понимала, что он такой же родитель, как и мать. И что его дети будут приходить в наш дом (вне зависимости о того, где мы живем), потому что дом их отца - их дом тоже. Понимала, что в любой момент по необходимости или по желанию его дети могу переехать к нам насовсем. Даже не представляю варианта сказать мужу, чтобы он к нам не приводил детей и встречался только на нейтральной территории. Сразу думаю, что если это были бы мои дети и мне бы мужчина так сказал?! Я бы даже знакомство не продолжила с таким человеком. Говорю про себя, никому свою точку зрения не навязываю, у всех свои ценности. К его жене, кстати, были вопросы. Мы познакомились и начали встречаться спустя длительное время после их разрыва и развода. Пока муж был один, ей было все равно. Как только она узнала обо мне, начала попытки его вернуть, манипуляции детьми и много чего еще. Да, меня это раздражало, но даже не подумала негатив переносить на детей. Их наоборот жалко было, хотелось спокойствия и адекватности. Но я сама ребёнок родителей, которые очень плохо разводились, поэтому знаю, каково им.
30 августа 2024 в 10:28
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!