#209076
Уже два месяца на новой работе, коллектив женский, сидим в одном кабинете. Я до сих пор не могу освоиться, за день могу произнести только "здравствуйте" и "до свидания". Хотя все примерно ровесницы, вроде есть общие темы. Чувствую себя мебелью и еле сдерживаю слёзы. Как мне с ними подружиться?..
76
119
Комментарии
Аноним3595009
Все такие умные, понятно, что на работу работать ходят, а не лясы трясти, но блин, на работе проводишь большую часть времени и ощущать себя каждый день, как говном намазанный такое себе
1 сентября 2024 в 17:14
+66
Аноним3464770
Заходишь и говоришь "Девочки,это пиздец....",далее по тексту,любую мало мальски интересную историю,внимательные и чутко сопереживающие слушатели вам обеспечены.
1 сентября 2024 в 17:56
+52
Аноним3490870
Не обязательно с ними дружить,просто делайте свою работу и всё.
1 сентября 2024 в 17:01
+29
Аноним3420649
В комментариях многие не поняли, что автор под словом «подружиться» имеет ввиду нормальные приятельственные отношения с коллегами (е-моё, мы на работе проводим чуть ли не бОльшую часть времени! Конечно это ненормально жить в коллективе одними «здравствуйте/до свидания»!)
1 сентября 2024 в 17:16
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!