#209389
Работаю в отеле аниматором, и меня бесят родители. Невоспитанные хамы и быдло, которые даже "здравствуйте" сказать не могут, а некоторые даже разговаривать не могут, зато бухать, терять после пьянки ребёнка и орать потом на всех — это да. Вы приехали отдыхать с ребенком, так будьте добры не бухать, а быть с вашим ребёнком. Бесят своей тупостью и хамством.
52
119
Комментарии
Аноним2446974
Впервые столкнулась с таким в этом году. Слушайте, я не ханжа, и бухнуть люблю и повеселиться и потанцевать. Но парочка, жившая в нашем отеле воплотила все самые страшные кошмары о русских в жизнь. Я реально думала, что люди преувеличивают. Но нет. Началось с того, что муж с женой нажрались и подрались. Он с бара кидал в нее пивными кружками и бокалами и попадал! Осколки, кровь, ор. Персонал не мог их угомонить, он здоровый кабан, расшвыривал всех, как муравьев. Полиция приехала, когда он уже успокоился, персонал собрал осколки и обклеивал жену пластырем. Она сказала, что претензий нет, за разбитую посуду он заплатил. Потом они обнялись и ушли в номер. Где-то часов в одиннадцать к нам постучалась администратор и спросила, не наш ли ребенок у бассейна спит. Нет, у нас взрослый и спит в номере. Ну мы пошли курить, раз проснулись. Да, конечно, интересно стало. Оказалось, это 4-летний сынок буйной парочки. Они ушли и забыли вообще про него. Он сидел сидел и уснул. Начали стучать к ним в номер - не открывают. Горничная принесла запасной ключ. Зашли - спят голые без одеял (это я уже знаю со слов горничной). Ребенка туда однозначно пускать нельзя. В итоге его к себе в номер забрала другая семья, с чьим ребенком он днём подружился. Утро началось с того, что парочка начала бухать прям на завтраке. А про ребенка не спрашивали! Им его на завтрак привели, а папаша такой: "О, Егорка! Садись кушать!" Пьянка продолжалась примерно трое суток. И только на четвертый день они пришли на море.
8 сентября 2024 в 14:10
+58
Аноним1010470
Как будто у современных родителей есть выбор поехать отдыхать без ребёнка, ага. Не, я поняла, о каком быдле говорит автор, но таких вообще не большинство. Гораздо больше тех, кто докапывается до абсолютно незнакомых людей на тему «тыжеродитель ты должен никогда не кричать не уставать не моргать чтоб не дай бог ребёнок не упал не смотреть в телефон а должен как робот 24/7 улыбаться и развлекать ребенка но чтоб успевал еще со всеми вокруг раскланяться и пофиг что ты не спал 3 года и последний раз ел вчера». Ну блин
8 сентября 2024 в 14:08
+19
Аноним2733328
Я сейчас в круизе по Волге с дочкой (ей скоро 9 лет). И да, я могла бы её на весь день закинуть в детский клуб и забыть, но я-то ехала отдыхать именно с ребёнком. А если я хочу отдохнуть от/без ребёнка, то еду без него. Логично. А ещё мы стояли вечером на палубе, смотрели, как солнце садится, обсуждали, какая красивая у нас природа, как хорошо, что вот так выбрались отдохнуть. И ведь это не повторится. Вот именно этот момент счастья, гармонии, безмятежности. Ни на что это не променяю. Она пока ещё абсолютно моя. Счастливая, что рядом мама. А скоро вырастет и будет по-другому. Я буду нужна меньше. Я готова, но... Не сейчас.
8 сентября 2024 в 15:04
+18
Аноним2613256
Кажется, я знаю, как выглядят люди, которые пишут и говорят, что отдых с ребёнком - это отдых😀понятно, если сплавить его на аниматора, а самому бухать как свинья, то да, отдохнуть можно)) а если следить, то нихуя это не отдых. Даже поплавать с мужем/женой вдвоём не можешь, кто-то один должен быть с ребёнком
8 сентября 2024 в 14:04
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!