#209472
Я просыпаюсь рано утром. Звоню маме, чтобы узнать, когда придёт папа. — Привет, мам. А где папа? *звонок в дверь* — Мам, папа пришёл, я тебе перезвоню. *кто-то напористо пытается открыть дверь* — Дочь, папа со мной, это не он. Так долбились где-то минут 15. Потом этот кто-то решил провести меня и сделал вид, что ушёл, на самом деле просто спустился на 2 этажа ниже, и поднялся по лестнице. Опять начал долбиться в дверь. Но к этому моменту успел приехать папа и прогнал его. Отличное начало дня, бля.
36
146
Комментарии
Аноним3557141
Уважаемые авторы секретов. Давайте вы сначала полностью будете просыпаться, а потом уже писать секреты)
10 сентября 2024 в 11:07
+78
Аноним1010470
Зашла в комменты и такая О_О по сабжу один человек написал, остальное лишь бы докопаться. Нормально и понятно всё написано. Понятно, что это был подозрительный незнакомый мужик. Понятно, что автор узнает у мамы про папу, потому что родители вместе живут, и девушка хотела узнать, выехал ли он уже к ней. Такое ощущение, что либо люди разучились воспринимать разговорный стиль речи, либо это очередной подслушанский тренд засрать автора за что-нибудь любой ценой.
10 сентября 2024 в 11:16
+71
Аноним3416908
А так ситауция страшная. Однажды ночью к нам в домофон кто-то позвонил. Я проснулась, но не стала вставать. Очень хотелось спать. 3 часа ночи. Утром должны были быть похороны бабушки. И я даже не знаю, не встала я из-за того, что спать хотела или из-за суеверий. Жили мы в бабушкиной квартире. Только краем сознания успела подумать: а закрыла ли я дверь? И заснула. Потом через какое время проснулась от легкого стука в дверь. Тут меня уже, конечно, подбросило с кровати. Подлетела к двери. Но не успела ничего сказать, слвшу, он в другую квартиру стучится. А там старенькая соседка. С: кто? Мужик: это я. С: кто я? Мужик: пустите телефон зарядить. Блин, думаю, что за херня. Думаю, если она откроет, крикну, что полицию вызвала.Она не открыла. Он пошел на этаж выше. Там тоже самое начал затирать. В конце концов из квартиры над нами вышел мужик и прогнал его.Что это было? А если бы кто-то забыл дверь закрыть?Проверяйте двери перед сном.
10 сентября 2024 в 11:12
+29
Аноним3436415
Спросить кто это? Вдруг курьер дверью ошибся? Ну или полицию вызвать...хоть написали б кого папа прогнал то
10 сентября 2024 в 11:03
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!