#209494
Работаю сварщиком за границей. Есть у меня сосед по комнате, в целом нормальный парень, но вот в чем загвоздка: он лютый подкаблучник и лошок. У него жесткий контроль со стороны жены! Звонит ему по пять раз за день (в выходные чаще), не разрешает ему никуда ходить, кроме как на работу! Летом в 30+ градусов поехали купаться, и он с нами. Так она ему звонит по видеосвязи, видит, что он на море и устраивает разъёб. По 4-5 месяцев не ездит домой, только деньги ей переводит. И его все устраивает😆
67
107
Комментарии
Аноним3613228
Женщинам с низкой самооценкой перед тем как вступать в отношения, стоит сначала вылечить голову. Мужчинам, которые выбирают женщин по прообразу всеконтролирующей матери, тоже стоит поработать со своей головой. Тут два человека с проблемами в башке нашли друг друга
10 сентября 2024 в 18:24
+40
Аноним1718015
Ну, автора понимаю отчасти. Мужик может быть вполне клевым и интересным собеседником, хорошим другом, но с ним тупо нормально не пообщаться, потому что его бабе заняться нехреном, кроме как названивать ему по 10000 раз за 3 часа.
10 сентября 2024 в 18:25
+17
Аноним3520618
Тогда почему это так бесит Вас, если его всё устраивает? 🧐
10 сентября 2024 в 18:20
+12
Аноним3617262
ну раз его всё устраивает,то вы-то чего возмущены?…🙄
10 сентября 2024 в 19:40
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!