#209561
У меня странное желание. Когда я возбуждён, у меня резкое желание отправлять "интересные" фотографии незнакомым. Захожу в анонимные чаты и кидаю всем, кто желает. С кем-то номером делился. Но как только это желание пропадает (после "окончания"), я сразу судорожно всех блокирую, удаляю фотки и приложения анонимных чатов. Виню себя за это и обещаю больше так не делать, но все равно делаю.
52
157
Комментарии
Аноним3595009
У меня странное желание. Когда приходит зарплата, я начинаю ее тратить. Покупаю вещи, вкусняшки, всякую ненужную хрень. Трачу и на это, и на то. Но как только эти деньги пропадают (на второй день после зп), я сразу судорожно прихожу в себя. Виню себя за это и обещаю больше так не делать, но все равно делаю.
12 сентября 2024 в 10:04
+38
Аноним2138558
Пиздец, мало того, что прислал дикпик без спросу, так потом ещё и отобрал!)) Девушек в комплексы вогнать можешь! каков наглец, а?!🤣😂
12 сентября 2024 в 10:04
+23
Аноним3244301
Покупай плащ, скоро выйдешь на улицу показывать.
12 сентября 2024 в 10:02
+14
Аноним3596131
Кстати любопытный факт, я читала статистику психологов самые ими часто слышимые запросы клиентов. Среди самых первых вот эти фразы : я странный, у меня необычные желания, я не такой как все, я другой)) А на деле люди в среднем с одинаковыми проблемами ходят по земному шарику..но понимаю хочется быть исключительным. Кажется что только ты выделяешься из всех и все в тебе странно. Ну обычная гордыня человека - я не такой как все)) Хотя на деле таких как автор целая ветка- эксгибиционисты, вуайеристы и прочие перверсии на "подсмотреть/показать". Сюда же относятся свингерство, и фетиш на танцульки у шеста, вебкамщиков, и многое многое другое. 🤔
12 сентября 2024 в 10:12
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!