#210015
Никогда не получала столько комплиментов, как за последний год. Постоянно зовут на свидания, делают умопомрачительные комплименты и щедрые предложения. И дело не в том, что я стала красавицей, очень сильно похудела или изменила образ, внешность как раз у меня среднестатистическая. Дело в работе, ибо работаю я в секс-шопе и, видимо, априори считаюсь гуру секса. К сожалению, это не так, но спасибо работе за то, что она неплохо повышает мне самооценку))
34
129
Комментарии
Аноним3572146
Если работаешь в секс-шопе - ты гуру секса Если работаешь судмедэкспертом - ты мертв внутри Если работаешь в банке - ты миллионер Если работаешь гинекологом - ты пизда
21 сентября 2024 в 23:07
+32
Аноним3620159
Работа в секс шопе такая же работа, как и в любом другом магазине, это просто человек, который шарит в ассортименте конкретной тематики. И это совершенно не означает, что продавец знает какие-то секретные техники, любит секс, стоит перед прилавком с вагинальными шарами и знает толк в оральных ласках. Также как и продавец в ЗЯ может не уметь делать профессиональный макияж, но знать все новинки на рынке декоративной косметики.
21 сентября 2024 в 23:14
+11
Аноним3417950
Ну, есть в секс-шопе резиновые куклы, с которыми делай что хочешь, а тебя видно за живую принимали. Как приложение к ассортименту магазина. Очень сомнительная радость
21 сентября 2024 в 23:05
+4
Аноним2524238
А я подумала что вы тоже развелись 😂 У меня после развода такая же ситуация,хотя в секс шопе я не работаю 😂
22 сентября 2024 в 00:29
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!