#210792
В нашем доме появились тараканы около года назад. Выяснили, что они перебежали к нам от нечистоплотных соседей. Чем только их не травили. Думали, пропадут во время ремонта, разбегутся из-за запахов краски. Но всё тщетно. Днём их не видно, выползают по ночам, когда идёшь на кухню водички попить. Апогеем стало то, что я проснулся ночью от щекотки. Эти твари добрались до спальни, один из рыжих карабкался по мне! Теперь у меня фобия, что один из паразитов заползет ко мне в ухо и отложит яйца.
54
107
Комментарии
Аноним3585436
Купите мелок от тараканов Пусть сидят в уголке рисуют
8 октября 2024 в 21:20
+24
Аноним3390651
Как я вас понимаю. Жила какое то время в общаге, ночью эта тварь заполза мне в ухо. После спала только в берушах, а через 1,5месяца купили квартиру. Забрала только личные вещи, и то умудрилась привезти одну тварину. Они не убиваемые.
8 октября 2024 в 22:00
+8
Аноним3620159
Тараканы это выселенцы из ада, творение сатаны, не иначе. У родителей живет чокнутый сосед, который тащит содержимое всех помоек к себе в квартиру, естественно тараканы живут вместе с ним и навещают его соседей. Летом они спокойно могут перебегать по фасаду дома из одного окна в другой, пробираться через вентиляционные выходы, входную дверь. В общем, гадость редкостная. Если их много, то нужно вызывать службу дезинсекции, самостоятельно от них не избавиться, только временный эффект.
8 октября 2024 в 22:23
+4
Аноним3584868
Не тех травили
8 октября 2024 в 21:20
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!