#211248
Быть ребенком учительницы начальных классов означает, что тебя, блять, постоянно инструктируют лекторским голосом насчет всего: от мытья посуды до выбора профессии. Любая внешаблонная ситуация делает тебя "плохим двоечником", которого надо отчитать. А еще вас с отцом из подаренных учениками конфет угощают самыми дерьмовыми, а самые лучшие прячут по углам, чтобы "попить чай с подружкой", которую в итоге никогда не позовут, а сладости выкинут по истечению срока годности.
33
132
Комментарии
Аноним3553709
У вас проблемы с матерью из-за того какой она человек , а не из-за того что она учитель
18 октября 2024 в 19:42
+87
Аноним1721658
Кстати про конфеты. Мне, когда работала в поликлинике, бесконечно тащили шоколадки пациенты. Я их особо не ела, и как-то идея отдавать их грустным любимым пациентам созрела сама собой))) Сейчас работаю на заводе и тоже раздаю ненужные конфеты пациентам вроде как заесть горькую таблетку. Они довольные уходят, с настроением))) им прям сразу лучшает от моего лечения)))
18 октября 2024 в 19:55
+24
Аноним3182407
Тут не в учительстве дело скорее всего 🤔 Моя мама тоже учитель, но такой фигни не было никогда..
18 октября 2024 в 19:50
+14
Аноним3517242
А зачем вы обобщаете, а? Все равно, что сказать "Быть ребенком хирурга очень херова. У него плановые операции, а я тут от аппендицита помираю. А он оперировать не станет. Просто потому что". Ну типа того
18 октября 2024 в 19:42
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!