#212809
В универе был очень скучный предмет — история философии, вообще не по профилю. У нас была какая-то работа, по результатам которой могли поставить автомат. Все старались написать хорошо. Многие списывали. Что греха таить, я тоже. Но, будучи непрофессионалом в этом деле, попалась. Препод сказала, что я могу и дальше сидеть, списывать, работу мою она все равно не примет. Я, уже не пряча телефон, сидела и писала. В конце, когда все сдавали работу, я попросила девочку сдать листок за меня. Она сдала, работу приняли. Автомат получен.
51
112
Комментарии
Аноним3520618
Сейчас понабегут критикантов, да критикесс, но все вы правильно сделали, автор. Еще по поводу философии париться.
21 ноября 2024 в 18:25
+49
Аноним1718015
Ой, да пошла в малину эта философия, такая духота. Я сдавала своей головой, и, собственно, сдала, но так и не поняла, на кой ляд оно мне сдалось. "- а что вот есть любовь? А это метафизический вопрос, на него нет ответа" ебать, спасибо, интересно капец как.
21 ноября 2024 в 18:42
+41
Аноним3620159
Кто как может, так и крутится. У нас высшую математику и сложные технические предметы в университете сдавали с наушником в ухе. Тогда еще не было супер маленьких, которые залетают глубоко в ухо и их не видно, не было беспроводных эйрподс, не было глушилок в аудиториях. И абсолютно все девушки сидели с распущенными волосами, свитерах и бадлонах с горлом, обмотанные шарфами, чтобы не было видно проводов. Особенно забавно это было наблюдать на летних сессиях в июне. Система была сложная, провода крепились намертво пластырями по всей спине, телефон был в кармане, наушник в ухе. Классно было тем, у кого наушник был с кнопкой и функцией автоматического набора последнего вызова. На экзамене все лихорадочно кашляли, как будто вся группа заболела коклюшем, именно так происходил обмен данными с человеком на другом проводе, который читал билеты. Было очень весело, много забавных случаев: у кого громкость в наушнике была на максимуме, у кого ручки переставали писать, у кого связь обрывалась, у кого наушники вылетали чуть ли не на стол преподавателя. И прокатывало, так как эта система списывания только начинала развиваться. Сейчас такой способ - уже не новость. Но студенты 100% что-то новое изобрели.
21 ноября 2024 в 19:30
+18
Аноним3540189
История списывания истории философии
21 ноября 2024 в 18:21
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!