#212858
В моем окружении есть 4 девушки, которых либо изнасиловали, либо пытались изнасиловать (но им удалось вырваться). У двоих это произошло в несовершеннолетнем возрасте. Это не «простигосподи», а обычные девушки. И все молчат. Никто не зафиксировал медицински, не обратился в органы. Никто даже мне не захотел рассказывать, кто это сделал. Я понимаю, что это сложно, но почему девушки не могут подумать о других? Эти нелюди не остановятся.
112
174
Комментарии
Аноним2375931
Если бы было всё так просто. Просто прийти и заявить. Бля... У меня была такая же история как у знакомых автора, я была несовершеннолетней и я знала и мне было стыдно, что со мной это случилось, мне было страшно и мне черт возьми до сих пор страшно, когда я вижу этого человека. Я теряюсь и меня просто парализует. И на моей стороне никогда никого не было. Не было мамы, которая сказала бы, я тебе помогу и буду рядом, не было отца, который сказал я тебя защищу. И не было друзей. Я не смогла сама пройти через это. И есть моя хорошая знакомая, у нее было на кого опереться и ей хватило сил говорить. Только ей большая часть людей не поверила. Как это так, ведь он твой друг и классный парень. Как это так, ведь он служит в милиции. Суд ей тоже не поверил. Большая часть её окружения от неё отвернулось.
22 ноября 2024 в 19:28
+89
Аноним3622109
Еще один Лунтик А почему общество не может подумать о жертвах и не ставить на них несмываемую печать «самавиновата»? А почему мужчины не могут просто перестать насиловать?
22 ноября 2024 в 19:33
+53
Аноним3568661
Не-а, вы НЕ понимаете. В этом и проблема. Отсюда и этот «секрет». Вы понятия не имеете, через какие внешние и внутренние круги ада проходят жертвы насилия. Но при этом считаете себя в праве обвинять их в том, что они о других не думают.
22 ноября 2024 в 21:10
+47
Аноним3563652
Меня как-то в молодости изнасиловали, и не ночью на дискотеке, а в 5 утра в общаге, когда я с сумками продуктов приехала из дома. И куда, блять, я должна идти, если было темно, и я видела только шапку и усы. Кого бы кто нашёл, если все спали, и даже на вахте никого не было? Я несколько дней рыдала, через пару недель у меня случился выкидыш. И я должна думать о других?
22 ноября 2024 в 19:41
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!