Недавно купил себе робот-пылесос. Иногда его пугаюсь. Но самый страшный момент был вчера… Когда я смотрел ужастик, он совершенно бесшумно врезался в мою ногу! Мой ужас в этот момент не передать.
Буквально пару дней назад было. Пришла я из магазина, дома сумерки, снимаю куртку в гостиной, чувствую, что ко мне что-то приближается. А дома я одна. Поворачиваюсь и вижу, как на меня едет детская игрушечная коляска с куклой, и кукла эта, реборн, мать твою, так пристально на меня смотрит. Я чуть золотой дождь не пустила прям там. Оказалось, что я, когда снимала куртку, зацепила ей коляску и она поехала на меня
8 декабря 2024 в 23:32
+29
Аноним3322898
Да ладно, совершенно бесшумный пылесос?
8 декабря 2024 в 23:21
+28
Аноним3608017
У меня две я.станции в ванне. Я помню ночью лежу в ванне с приглушенным светом в тишине, и тут, блять, у меня нахуй всю ванну озаряет красный свет и эта сука Алиса оррррррет «ОТСУТСТВУЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТРЕНЕТУ». Мой ахуй было не передать словами, у меня так сердце бешено от испуга заколотилось. И это был не в первый раз, когда эта сволочь так делала. Уродка блять… на хуй пошла. А альтернативы нет, харман кардону не скажешь словами музыку включить, а хомпод с тупой Сири.
8 декабря 2024 в 23:26
+17
Аноним3082480
У друзей робот какашку от собаки по всему дому размазал, вот это реальный треш
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!