#213992
Люди часто не понимают, в какой момент их жизнь пошла по пизде. А я знаю. В универе у меня был короткий роман с женщиной на семь лет старше. В мои годы это ни о чем, а в 20 лет была большая разница. Она была деловая, пробивная, властная, работала в сфере, на которую я учился. У нее, как я понимаю, горел план по семье, потому нашу совместную жизнь на пятнадцать лет вперед она распланировала за первые полгода. Мою тоже: куда она устроит меня работать, на что я доучусь, куда переедем, с кем она меня познакомит. Посмотрел я на то, посмеялся и ее бросил. Начал встречаться с мягкой, ласковой, смотрящей на меня как на мужика. Жизнь просрал. Сначала поработал по специальности два года за копейки, потом жена родила, и пришлось ехать на вахту за бабками. Восемь лет мотался, пока врач не пообещал, что еще год и в гроб. Немного поработал в продажах, развелся. Детей и жену с шеи скинул — попробовал снова пойти геодезистом. Платили копейки, но на себя мне много не надо. Узнал про бывшую. Она была тогда в браке. Сама в министерстве, у мужа свое бюро, как я понял, не без ее помощи продвинутое. Сейчас слежу за ней в соцсетях и по общим знакомым. Развелась, вышла замуж еще раз. Бывшему все еще помогает, старшая дочка уже за границей. Я со своими не общаюсь больше десяти лет — сначала не до того было, свою жизнь устраивал, потом бывшая жена мозги им промыла. Работаю в бюро "рога и копыта" за сделку, 50-60 в среднем. Жилье оставил жене, снимаю, свое уже не куплю. Женщина есть, но такая, средненькая. Рядом с бывшей даже не валялась, хотя младше на десять лет. Прогнулся бы, потерпел бы лет десять ее характер, глядишь, был бы сейчас на месте ее бывшего мужа, потрахивающего молодую секретаршу. Обидно.
139
241
Комментарии
Аноним3563346
«Жену и детей с шеи скинул» - тест на адекватность не пройден, я очень рада за вашу бывшую, что такое существо как вы свалило от нее)
17 декабря 2024 в 13:22
+303
Аноним3621056
Скинул со своей шеи, потом не общался. Вот сука бывшая мозги промыла!
17 декабря 2024 в 13:29
+162
Аноним3625703
Судя по количеству нытья и мозгов - нет. Не был бы ты на месте её мужа. Она бы тебя послала раньше, чем успела в ЗАГС затащить и пристроить куда-либо.
17 декабря 2024 в 13:22
+133
Аноним3012054
Бывший тоже всем рассказывал, что квартиру мне с детьми оставил. Только вот квартира моя. И ни копейки он не вложил туда , ни в ремонт, ни в мебель и технику🤣🤣🤣 детей он с шеи скинул блять🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️это похоже бывшая от такого балласта избавилась
17 декабря 2024 в 13:33
+122
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!