#214054
Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Не стоит верить тем, кто доказывает обратное. Сижу в аэропорту и жду самолета в Москву. Там встречаю из Германии своего "друга детства". В своих городах у нас остались дети, супруги. 10 лет назад мы пытались все прекратить, ради этого он даже уехал за границу. Через год не выдержал, прилетел "навестить" мать, а на самом деле снова оттрахал меня так, как не может никто другой. Мы созданы друг для друга. Но, к сожалению, только в плане секса.
64
196
Комментарии
Аноним3589253
Самое смешное, конечно, это то, что только женщины употребляют вот эти выражения "мы созданы друг для друга, правда только в сексе, но это ведь тоже считается, верно, иначе зачем бы он это все делал?" И только мужик не задаётся такими вопросами, просто летает то в Москву, то в Нью- Йорк, то на дальний Восток просто хорошо отдохнуть и развлечься))) Девки, ну что же вы такие глупые и наивные
18 декабря 2024 в 18:47
+76
Аноним3596131
Знаете автор в умении потрахаться с малознакомым человеком которого видишь раз в год нет никакой сложности. Вам от голода много что мерещиться. В том числе и хороший секс и любовь до гроба с ним. И привязанность. Сложность она потрахаться с мужем/ женой которого вы знаете лет 5 - 20 и больше. Когда у вас дети, когда у одного там вскочила хрень какая то типа сыпи, у другого насморк. Когда вы помните все странности вашей половины, все неприятные моменты. Ну мало ли по утрам зубы не почистил и подышал на вас. Когда жена ходит с чушкой на голове и маской на лице. Когда вы живёте вместе и видите человека в открытую. Всего. Задолбанного с работы, с бытом, с родным, с детьми, питомцами и жизнью. И вот после всего этого хотеть этого человека как раньше вот это и есть мастер класс. А ваши разовые случки это вообще ни о чем. Это можно себе что угодно придумать, убедить себя. А вы попробуйте хотеть мужа/ жену вдолгую и чтоб секс с огоньком. Потом расскажете.🤷🏻‍♀️
18 декабря 2024 в 19:02
+67
Аноним3572146
Сесть на шпагат невозможно! Не верьте всем тем, кто говорит, что садится. Я 2 года пытаюсь сесть и у меня не получается
18 декабря 2024 в 18:41
+50
Аноним3517242
Так к чему тут про дружбу? У вас чисто секс. А то, что знакомы с детства - ни о чем не говорит
18 декабря 2024 в 18:41
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!