#214122
Шли серые осенние будни. Измученная медосмотром и поднявшейся температурой, я уютно устроилась в объятиях Морфея. И снится мне, что я картошка и лежу в духовке, с такими же, как я, и сладко сплю. Понимаю, что я ещё не спеклась и могу ещё поспать, но тут открывается духовка и человек собирается нас достать. Моему возмущению на тему готовности не было предела, я просила вернуть меня обратно в печь. Проснулась я с ощущением тепла, и было чувство, будто меня всё ещё окружают тёплые картошечки.
26
135
Комментарии
Аноним3577373
Ммм, графомания....
20 декабря 2024 в 10:27
+21
Аноним673097
Мне сегодня приснилось, что я случайно застрелила Киркорова. Труп помогла спрятать знакомая. Через пару дней у меня в гостях кто-то уже сам застрелился, знакомая не подходила к телефону, не знала как одна справлюсь с сокрытием.
20 декабря 2024 в 10:38
+10
Аноним3348699
Как я вас понимаю, я тоже в последние дни немного картошечка (не трогайте меня, это на Новый год)
20 декабря 2024 в 10:23
+10
Аноним2178317
Интересно, мне ни разу не снилось, что я еда, растение, животное или любой другой персонаж кроме человека. Даже парнем во сне не была, только собой. Даже завидую немного, интересно узнать как это, видеть такие сны
20 декабря 2024 в 12:52
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!