#214292
Никогда не даю деньги на дорогостоящие операции детям, потому что знаю я одну мадам. Родила она трёх детей. Первый в 7 лет не умеет толком говорить — дизартрия, второй вечно с пневмониями, третий тоже проблемный. Зато все беременности она бухала с подружками постоянно, танцевала в кабаке с пузом до закрытия. Пиво, водка, настойка, вино. А винит боженьку, жизнь, всех, кроме себя! Ей 28 лет.
62
174
Комментарии
Аноним3454027
Не давай. Можно подумать ты моргенштерн. Переживут без твоих ста рублей. Логика конечно на высоте, лол
23 декабря 2024 в 21:02
+51
Аноним3566518
Чаще всё-таки вины родителей нет. Вот я нормальная, а у брата моего родного шизофрения. Это ужасная ноша, бедные матери. Вы по примеру одной лахудры не судите всех.
23 декабря 2024 в 21:03
+34
Аноним3318303
Ну ок, а дети то здесь причём? Они же не виноваты, что мать ебнутая. Другое дело, ваше желание, давать или не давать эти деньги
23 декабря 2024 в 21:02
+27
Аноним3593630
Я тут даже судить никогда не берусь И у абсолютно здоровых рождаются детки проблемные , и у алкашей может и та , и другая сторона быть Я не пила , не курила , когда старшим ходила беременная , по узи отлично, а в родах запороли ребёнка! Потом 2 года бегали по всем на свете врачам. Спасибо, что пронесло и всё вылечили
23 декабря 2024 в 21:06
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!