#214419
Съехались с парнем в квартиру, которую я арендовала несколько лет до него. И на моменте, когда надо было платить за аренду, парень просто проигнорил мои слова и сделал вид, что не помнит! Первый месяц, второй, третий — все то же самое. Говорила, что надо платить, а он молчал. Не выдержала, устроила разбор полетов. Выяснилось, что у него психологический блок в этом вопросе. У него есть две квартиры в собственности, обе сдает, и он не понимает, зачем платить за аренду, если есть свое жилье. Даже предложил в одну из них въехать, но они обе на окраине, а живем мы в центре — в 10 минутах пешком от работы. Если переедем, буду тратить по 1,5 часа с утра на работу и по 2 часа вечером из-за пробок. Мне это невыгодно. И вроде не проблема самой платить, как и раньше — без него же снимала и ничего. Продукты он покупает, как и я… Переехать предлагает, вроде и упрекнуть его не в чем, это ж мой каприз жить в центре. Но что-то на душе скребет. Если трезво подумать, то мой вклад в быт и финансово, и в плане уборки/готовки существенно больше.
159
146
Комментарии
Аноним3626733
Въехал в вашу квартиру и не понимает, зачем платить за аренду. Блок у него 🥹 Главное вовремя дурачком прикинуться.
26 декабря 2024 в 17:23
+269
Аноним3563724
Так логично, продуманный мужик. 2 квартиры в собственности, на халяву живет с сожительницей, продукты тоже покупает меньше, выгодно ему. А Вам выгода какая? Заведите тогда кота, от него хоть польза для души 😁
26 декабря 2024 в 17:23
+135
Аноним1944087
А где он жил до вас? В той хате, которую теперь сдаёт? Вот пусть этот допдоход и вкидывает за аренду, а то психологический блок у него, ага.
26 декабря 2024 в 17:24
+87
Аноним2545080
Перевожу. Он не готов платить деньги за то, чтобы жить с вами. Бесплатно + с вашим бОльшим вкладом в быт - готов А дальше вам решать, ок ли это для вас.
26 декабря 2024 в 17:28
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!