#214515
Раньше работала в крупном ТЦ в магазине одного очень успешного бренда. Посещаемость огромная. И как же раздражали некультурные люди, оставляющие пустые стаканы, бутылки, фантики на столах с одеждой или под ними. Трудно выйти из магазина, пройти метр и выкинуть это в мусорку?! Но самый пик отврата — это когда в примерочных оставляли в углу свои мокрые, потные и вонючие носки! Кошмар! Почему консультанты должны выкидывать за людьми то, что им самим противно трогать?!
37
91
Комментарии
Аноним3590850
Это риторический вопрос. Я задаюсь теми же вопросами, как люди ездят на природу жарить шашлыки и не могут с собой мусор увезти. Уёбки.
28 декабря 2024 в 18:41
+50
Аноним2725213
Это прям и правда прям фу! Все такие чистюли вокруг, эстеты и перфекционисты, а потом стоячие носки в примерочной. Из за этого не люблю с тряпками и обувью работать. Самый потрясающий случай был, когда парень взял в примерочную 2 вечерних платья и спермой уделал. Консультанты психанули и вызвали службу безопасности, заставили его складывать в чехлы и сдавать в химчистку.
28 декабря 2024 в 19:45
+13
Аноним3600114
Я работаю в детском отделе в тц. У нас в районе живет много турков. И почему-то у них мальчики дошкольного возраста летом всегда ходят без трусов 🤷‍♀️ Приходят турки с детишками что-нибудь купить, начинают примерять на ребенка шортики или штаны и тянут на голые жопки. Я понимаю, что это детки. Но лето, жара. Ребенок вспотел, особенно в таких местах. А мне потом вещи, которые не подошли, надо вешать обратно и предлагать другим покупателям.
28 декабря 2024 в 18:46
+13
Аноним3597238
Самое поразительное, что это делают люди со сверх достатком. Обычные простые люди до этого даже не додумаются!
28 декабря 2024 в 20:29
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!