#214880
Принципиально не сдаю квартиры молодым людям. Достала полная бытовая инвалидность. Уборка — только если приезжаешь. Это заметно по мокрому полу, брызгам в раковине и прочим признакам. Обычно такие чистюли прячут все вещи с видных мест, как будто не живут в квартире. Но если заглянуть в плиту или под диван, там будет просто неописуемая грязь. Нужно ходить каждый месяц контролировать и тыкать пальцем. После выезда все равно оставят генеральной уборки минимум на день. Сдаешь человеку 35+, можно годами не ходить — вернет все как было, даже обои может переклеить.
69
125
Комментарии
Аноним1790051
У вас пиздец странная выборка Куча 20ти летних более педантичные по уборке, чем я в свои почти 35 Меня смущает что хозяйка вообще приезжает и тыкает кого-то во что-то. Я б нахуй послала такую гостью. Берите залог высокий, закладывая стоимость клининга и не ебите людям голову.
7 января 2025 в 16:25
+139
Аноним3626525
Вроде в любом случае после прошлых жильцов надо прибираться. А ходить каждый месяц - это уже маразм. Бедные арендаторы.
7 января 2025 в 16:25
+81
Аноним3454027
Просто в 35+ человек достаточно выдрочен жизнью, чтоб рявкнуть на тебя при попытке ходить проверять брызги в раковине раз в месяц. Тебе видимо не сильно меньше годиков, пора понять, что после ремонты и уборки арендаторов - это твоя ответственность. И замена естественного износа - тоже.
7 января 2025 в 16:22
+50
Аноним3577373
Нехуй через день ходить к людям, которые живут и платят за это деньги! Съедут - найми уборку. В раковину ей набрызгали видите ли!!!
7 января 2025 в 16:24
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!