#214919
Я и родители много лет горбатились за границей, построили дом и купили пару квартир. В одной из них живут брат с женой. Женились по залету. У брата мягкий характер, за детей жизнь отдаст, семьянин, зарабатывает хорошие деньги, будучи архитектором. Так вот у его супруги вечные недовольства, ссоры, угрожает забрать детей, бьет, унижает. Сказала, что наш отец был «бабой» (наш папа скончался год назад), доводит брата до истерик, а теперь еще и посягает на долю квартиры. Не знаем, что делать.
69
101
Комментарии
Аноним3586872
Сходите к юристу для начала. В каждой стране свои законы
8 января 2025 в 14:12
+42
Аноним3433858
У вас там у всех мягкий характер что ли? Пусть собирает монатки свои и валит, поставьте её перед фактом. вот увидите потом будет тише воды ниже травы .
8 января 2025 в 14:40
+19
Аноним3361711
Я и родители горбатились. Ок. Брат хорошо зарабатывает. Ок. Брат живет в вашей квартире. Ок. И как же это все состыковать?
8 января 2025 в 14:13
+19
Аноним2355651
А вот если бы женщину бил и унижал муж, грозился забрать детей, то фиг бы кто тут написал "это их жизнь, не лезте". Предлагали бы срочно разводиться, нанимать амбалов на "поговорить" и т.д. Короче, автор, открываете любой секрет, где над женщиной муж издевается и смотрите в комментариях что именно вам делать)))
8 января 2025 в 15:12
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!