#215296
Сделала в городской поликлинике прививку от желтой лихорадки, так как собираюсь в Африку. Сижу около гардероба и жду такси. И тут подходит парень и говорит, манерно растягивая слова: "Девушка, а вы случайно не у гинеколога были? Если нет, то мы, пожалуй, можем с вами познакомиться!" Офигела от такого подката.
40
101
Комментарии
Аноним3398791
Очень зря) люди, которые следят за своим здоровьем куда безопасней🙂 Но он видимо из тех, кто прокладок, как вампир чеснока, боится)
16 января 2025 в 17:06
+39
Аноним3454027
Ответила бы что тебя пугают парни, которые предпочитают девушек избегающих гинеколога
16 января 2025 в 17:01
+34
Аноним3593630
А вы к психиатру ещё не сходили ? Тогда не имеет смысла даже начинать диалог
16 января 2025 в 17:03
+19
Аноним3356950
До 18 лет я была только один раз у гинеколога. И очень жаль...В школу деревенскую приезжали врачи, но максимум помню молодой врач мужчина - просто резинку трусиков от тела отжимал, и всё на этом. При поступлении в техникум и потом со мной шаталась мама, и тупо ставила печати, типа что ее смотреть, она девочка. Я один раз только в 14-15 лет сходила самостоятельно, скрыв от мамы. У меня была мучащая меня молочница, плюс увеличились малые половые губы. Я начитавшись в библиотеке мед.энциклопедии типа нашла у себя смертельную болезнь..Техникум относился ко взрослой заводской поликлинике. Пошла, меня успокоили, выписали лекарства от молочницы, которые я купила на сжкономленные от обедов деньги. Всё...А в 18 на первом курсе универа в другом городе у меня лопнула киста с литровую банку, экстренная полостная операция, спасибо врачам - спасли всё, что могли, резекция яичника только одного и то частичная, шрам - старались как могли - маленький, тоненький, горизлнтальный как складка живота и как сказал молодой мой хирург-он старался, чтобы шрамик в трусики прятался. И это в начале 98 года..Поликистоз был у меня вплоть до родов в почти 26 лет,но всё это время я была на контроле, жила у гинекологов, и до операции дело больше не дошло. А ходила бы раньше, и не дошло бы вообще.Я свою дочь первый раз в 2 года водила-чтот там писька покраснела.Такое миниатюрное креслице у врача на столе стояло))Уже много лет сейчас осмотр детского гинеколога - обязателен при устройстве в садик.И это правильно
16 января 2025 в 19:03
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!