#215346
Работаю менеджером по туризму. Все, казалось бы, хорошо, но как же бесят тупые ублюдки, которые говорят: "Да у вас работа — по миру кататься". Скоты, моя работа жопу не поднимать до поздней ночи, чтобы вам "дешево и хорошо" найти. Обидно иногда до соплей, я ведь на море последний раз 5 лет назад была да и то с родителями.
54
92
Комментарии
Аноним3577373
Скоты желают на Мальдивы!
17 января 2025 в 18:21
+28
Аноним3622997
Я считаю, что любую работу надо уважать. Вот. Врача или администратора клиники, клининга или директора фирмы - не суть. Бесят ток айтишники и им подобные «интернетчики» с короной на бошке, что так выпало, что в данный момент это лучше врачей, условно, оплачивается, а все остальные значит тупые, раз не в айти еще. Вот. Благо, не все такие.
17 января 2025 в 18:28
+19
Аноним3254397
Жаль при приеме на работу , не проходят медкомиссию ,а психов/шизофреников принудительно не лечат . Зачем работать с людьми , если ты болен, ненавидишь людей ? Есть шпалоукладчик , шахтер.
17 января 2025 в 18:45
+14
Аноним3594053
>> Скоты, моя работа жопу не поднимать до поздней ночи, чтобы вам "дешево и хорошо" найти. Ну вот и работай. Или вали на более комфортное место, на более благодарную работу. Например, дворником. Там и море увидишь, и много чего ещё.
17 января 2025 в 18:40
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!