#215361
Всё детство проходила с ключом от дома на веревочке на шее, в нашем дворе и среди одноклассников это было вполне нормальным явлением, своих ключей не было только у тех, кого ждала дома старенькая бабушка. И вдруг в университете, на паре по социологии, я узнаю, что "ключный ребенок" — это очень плохо, это показатель деградации общества, это фактически беспризорные дети. И ребенка хотя бы до десятого класса обязательно должен забирать из школы взрослый.
160
178
Комментарии
Аноним1404549
А чо до десятого только? А потом ребёнок на работу один ходить будет что ли? А пенсию оформлять тоже самостоятельно должен? Что за пиздецовая халатность и дискриминация?
17 января 2025 в 23:32
+153
Аноним3189350
Сначала они говорят забирать детей из школы до 10 класса, а потом удивляются откуда столько инфантилов и не приспособленных к жизни людей.
17 января 2025 в 23:29
+96
Аноним3517242
До ДЕСЯТОГО? Серьезно? Это шо за дебил такое сказал?🤣 Хотя знаю армянскую семью, которая дочь до сих пор в универ отвозит и назад забирает. А ей 20 уже. Мать так и говорит - отец боится , что дочь выебут и мы ее потом замуж не отдадим.Да, такая хуита🤪
17 января 2025 в 23:22
+51
Аноним3589253
Да, это очень хорошо и правильно, что за последние десятилетия в обществе закрепилась идея, что дети должны быть защищены. Дети с ключом на шее конечно уже давно взрослые, сами родители, а некоторые уже и бабушки и дедушки, и не все родители делали это от хорошей жизни. Но проблема в том, что есть те, кто до сих пор не видит в этом ничего страшного, и раньше не видел
17 января 2025 в 23:25
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!