#215380
18 января 2025 в 14:20
Развожусь, я старше на 6 лет, внешность у меня обычная, работаю учителем. Муж же очень красивый, прямо картинка, неплохо зарабатывал. Часто вспоминаю разговор двоюродной племянницы с ее подругой по телефону. "Тетя, видно, счастлива! Жених? Ну, он очень красивый, но какой-то неприятный. Не знаю почему, просто какой-то неприятный, не нравится мне". Ей тогда 11 было, я еще посмеялась про себя. И вот прожили 2 года, он сразу начал изменять, а недавно ударил меня, что и стало последней каплей.