#215690
Я художница, мне 22, и, мне кажется, скоро окончательно сойду с ума. Я мечтаю о том, чтобы парень, которого я люблю до смерти и безответно (он об этом не знает), влюбился в очень-очень красивую девушку, выкладывал постоянно их совместные фотографии, а я бы смотрела на них, и мне было бы очень-очень больно... По-другому нормально рисовать не могу.
32
100
Комментарии
Аноним3113436
Лучше бы вы хотели от больной зависимости избавиться и найти менее деструктивный источник вдохновения .
25 января 2025 в 10:23
+20
Аноним3600114
Помню историю про художника, который рисовал свою умирающую от чахотки дочь. Девочка просила пить, а отец не мог подать ей воды, он творил. Ловил игру света и тени на лице несчастной дочери. Так она и умерла, не утолив жажду. Художник считался гением. Но был просто сволочью.
25 января 2025 в 10:27
+17
Аноним3597714
Мазохизм. Это называется мазохизм. Когда люди получают удовольствие от того когда им делают больно. В любом смысле этого слова. И это очень серьезно. К тому же к творчеству это имеет такое себе отношение.
25 января 2025 в 11:26
+6
Аноним2544435
А вас только любовная линия волнует в жизни? Других проблем нет, от которых страшно и больно? Хотя вам 22, ок)
25 января 2025 в 10:27
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!