#215750
Я долго копила на пластику. У меня некрасивая внешность, несимметричное лицо. Нос длинный и кривой, ринопластика была моей мечтой. Я сделала операцию, предварительно относив брекеты, зубы были очень кривые. Челюсть выпрямилась, выправилась, я подкачала губы — они после брекетов стали асимметричными тоже. Потом нос подправила. Теперь это стало другое лицо. Я даже спустя почти год не могу привыкнуть к нему! Оно гармоничное! Если раньше я "закрывалась" косметикой и мало улыбалась, то сейчас это просто чудо, я даже могу не краситься, до того я красивая стала! Те, кто не видел меня после пластики и не знает о ней, не узнают просто! Бывшие однокурсницы не узнали на встрече, хотя после выпуска прошло всего 5 лет. Столько уверенности в себе появилось, столько счастья в голове! Родители — единственные, кто осудил изменения во внешности. Мама сказала, что моё лицо — это отпечаток предков, которые дали мне мою внешность, и моя операция — неуважение к ним. Видимо, кривые зубы, которые я исправила, — тоже неуважение, и это тоже была печать предков. При этом сами мама и папа симпатичные. Я похожа на папу, но у него нос хоть и как у меня по форме, по размеру меньше и ему даже идёт. Мама вообще очень миловидная. У обоих ровные зубы. Обижаются на меня и считают, что раз у меня нашлись деньги на операцию, то я могла бы не тратить на такую ерунду, а помочь им с ремонтом или со строительством дачного дома. Хотя знают, что с детства я не любила свой нос и зубы, что меня самые тупые в школе дразнили. Поддержки ноль. Остальные поддержали. Друзья в восторге, сказали, что я очень изменилась. Да и популярностью у мужчин я стала пользоваться куда больше. Это было для меня вообще не главное, но приятный бонус, что на меня обращают внимание. Жаль, родители так и не понимают.
80
189
Комментарии
Аноним3454027
Родители вообще опухли у молодой девочки на свой сраный дом клянчить?! Пусть чешут на работу. Это они должны были тебе жилье организовать. И зубы выправить еще в детстве.
26 января 2025 в 15:03
+133
Аноним3349076
Пластика это неуважение к предкам ! Че тока не пизданешь когда хочешь дом достроить
26 января 2025 в 15:05
+103
Аноним3611973
Вот слов просто нет. Забили на девочку, даже зубы ей не выправили в детстве, хотя следить за здоровьем ребёнка - прямая родительская обязанность. А теперь обижаются, что деньги не им отдала, а в себя вложила. Автор, я за вас рада. Живите гармонично и забейте на претензии родителей. Обнимаю.
26 января 2025 в 15:07
+67
Аноним3619281
Я, как человек, переживший ринопластику, отопластику, исправление прикуса и мучительное ношение брекетов, заявляю - моей дочери будет обеспечено всё тоже самое, если она захочет)) Ну зубы по умолчанию, естесно
26 января 2025 в 15:28
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!