#215770
Как-то раз с другом и его родителями отправилась на природу. Шашлык, все дела. Мы с ним сидим около костра и разговариваем. Вдруг его гламурная маман просит кинуть ей косметичку. Палатка находилась далеко от костра. Он залез в неё, взял косметичку, высунулся и спросил: — Эта?! — Да! Кидай, словлю! Эпично замахнувшись, кинул прямо в костёр. Пять секунд молчания. Еле сдерживаю смех. Выползает из машины его отец и говорит: "Ёб твою мать... А я те говорил, что ты без косметики красивая!"
26
112
Комментарии
Аноним3596131
Что за жестокость над женщиной.. ржали они. В косметичке могут находится не только вот эти все тени, помады. Там и прокладки и пилки и расческа и крем для рук и крем от ожогов, бритвы и тд. Это универсальное средство каждой женщины, что не положат все любимое и нужное. Тем более у вас там около поход. Там может даже таблетки лежат и пластырь, влажные салфетки. Я бы очень расстроилась короче. И меня поражают дебильноватые смешки всех мужиков. Пусть тачка застрянет в болоте. Тоже поржем с девочками.🤷🏻‍♀️
26 января 2025 в 21:56
+73
Аноним3620159
Стоимость уходовой и декоративной косметики сейчас приличная, я бы смех все-таки сдержала, ибо не смешно. Ну и отрабатывать трехочковый.
26 января 2025 в 21:51
+19
Аноним3517242
Ды шо вы знаете за отдых на природе, а? Посуду в речке моешь, там и жопу тоже. Лопухи в округе перестали существовать, как вид. Все в ахуе от вида наших усратых жоп, к которым мы их прикладывали. Щука и карп переехали жить примерно на 150 км ниже по реке, т.к. их пугает непонятный мужик в ластах, очках и с трубкой. После недельного хождения босиком, мастер педикюра спрашивает - что произошло. Рассказываю.Обрабатывает ноги сквозь слёзы🤣
26 января 2025 в 21:45
+12
Аноним3169968
Батя на деньги попал😆
27 января 2025 в 08:09
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!