#215796
27 января 2025 в 15:00
Двор большой. Часто выбрасывают котят и взрослых кошек. Жалко их, подкармливаю. Есть в доме несколько женщин, истекающих ядом по этому поводу. Едем как-то в лифте с одной. И давай она меня совестить на эту тему. Вот, мол, в соседнем подъезде инвалид, лучше бы его накормила. Ок. Я кормлю ваших брошенных кошек, а вы — инвалида. Должно же в мире быть равновесие. Послала меня.