#215796
Двор большой. Часто выбрасывают котят и взрослых кошек. Жалко их, подкармливаю. Есть в доме несколько женщин, истекающих ядом по этому поводу. Едем как-то в лифте с одной. И давай она меня совестить на эту тему. Вот, мол, в соседнем подъезде инвалид, лучше бы его накормила. Ок. Я кормлю ваших брошенных кошек, а вы — инвалида. Должно же в мире быть равновесие. Послала меня.
46
100
Комментарии
Аноним3516231
У инвалида могут быть родственники, семья, которая может его кормить + работа какая-нибудь. А у брошенных уличных кошек никого нет 😢
27 января 2025 в 15:03
+36
Аноним3593630
Да дело в том , что бросают одни , а страдают другие. Что собак , что кошек А потом вонючие подъезды , покусанные люди и прочая прелесть Плюс животные , которые без хозяина сами бесконтрольно размножаются со скоростью света Выкинули одно животное, через год на этом месте их уже штук 10 минимум.
27 января 2025 в 15:03
+20
Аноним3082480
Подкармливание животных это псевдогумманизм. Вроде бы я вся такая хорошая, но по факту либо заниматься решением проблемы с полной вовлеченностью, либо пытаться потушить пожар наперстком
27 января 2025 в 15:01
+17
Аноним3586918
Я кормлю бездомных кошек, собак. Мне не трудно и не накладно. Кто против пошли накуй.
27 января 2025 в 16:14
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!