#215800
У меня "двигательная болезнь". Стабильно раз в месяц я делаю перестановку, иногда незапланированную (когда делаю генеральную уборку), муж сначала ругался, сейчас привык. Зато ребёнок всегда рад новой комнате. Оказалось, что и отец у меня такой же был, только мама привыкнет к одному — всё опять передвигает.
46
112
Комментарии
Аноним3593630
Я бы от вас сбежала 🙈 Только привыкнешь где что стоит / лежит . Приходишь домой и херак - уже всё по другому
27 января 2025 в 16:26
+22
Аноним3611474
К сожалению подобные люди работают в администрации магазинов. И стабильно раз в месяц меняют расположение товаров. Вернее меняем мы работники, они только планы присылают. Обычно в эти дни в разы вырастает нагрузка, ведь товар надо тоже выставлять в обычном количестве. Куча недовольных покупателей, которых надо отвести за ручку в поисках товара, ко всему и мы не знаем куда, что переставили. А раз в год- два переворачивают весь магазин. И хотя бы был толк от этого. На торговлю влияют две вещи: цены и наличие ходового товара.
27 января 2025 в 16:44
+14
Аноним3581708
Ненавижу перестановки. Считаю, что они оправданы только в случае необходимости.Меня бесит, если тарелку косо в сушилку ставят или, блять,сковородку не на ту полку.А тут вся мебель не на привычных местах постоянно. Просто ррррр.😡
27 января 2025 в 16:32
+9
Аноним3621982
Что-то очень похоже на ОКР, передаётся по наследству кстати
27 января 2025 в 16:22
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!