#216192
Поняла, что окончательно повзрослела, когда стала всё чаще натыкаться на мемы про фей Винкс и комментарии под ними типа: "Жиза", "Как точно!" А я этот мультик даже не смотрела, потому что он для детей был… А теперь те дети — это 25-летние ребятки, а мне уже нормально так за 30, и есть семья… И я, хоть убейте, не могу понять, что такого в этих феях! Вот покемоны и Сейлор Мун у нас были — это да))
60
108
Комментарии
Аноним3600114
У нас были Гаечка и Черный Плащ. Были Ну Погоди! и слащавый Леопольд. У нас Громозека говорил голосом Карлсона, а Матроскин голосом короля Людовика. Красная Шапочка бегала по лесу и орала: АААААА, крокодилы-бегемоты! А Софья бегала по лесу и орала: Алёшка! У нас один Боярский был и мушкетером, и волком, и котом, и вообще ланфрен-ланфра… Эх, накатило🥺
5 февраля 2025 в 09:07
+62
Аноним3113436
А вас щас обесценю. Херня ваши Винкс. Вот Чип и Дейл спешат на помощь это да. 🤣
5 февраля 2025 в 09:04
+22
Аноним1710946
Не знаю... Лично я, последнее время, ощущаю себя мамой-обезьяной из мультика про обезьяну и её бесконечное число детёнышей 🥴
5 февраля 2025 в 09:07
+19
Аноним2253022
А как же «Чародейки»(
5 февраля 2025 в 10:05
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!