#216258
Каждый вечер примеряю великолепные строгие платья из своего гардероба, радостно отмечая, что у меня прекрасная фигура и стройные ножки. Ложась спать, обязательно обещаю себе завтра на работу надеть какое-нибудь из платьев. Но утром понимаю, что я урод, и надеваю затертые левайсы, рубашку и джемпер в катышках из секонд-хенда. Нет, ребят, так я точно никогда не найду себе мужика((
61
89
Комментарии
Аноним3572146
Может вам просто впадлу с утра что-то делать? Я вообще преклоняюсь перед женщинами, которые встают раньше, чтобы собраться, накраситься, сделать укладку.
6 февраля 2025 в 15:43
+35
Аноним3577373
Альберт, все у тебя получится!
6 февраля 2025 в 15:50
+20
Аноним3417950
В великолепных строгих платьях да наверняка с каблами высидеть/выбегать полный рабочий день+дорогу очень проблематично. С другой стороны, на платья деньги есть, а на нормальный джемпер без какышков нет? Купи!
6 февраля 2025 в 15:48
+20
Аноним3557141
Мне так влом было делать всякие укладки по утрам, но тут я открыла для себя мягкую бигуди, или как она там называется, мягкая длинная палка, куда волосы накручивать. Ну дак вот. Вечером на влажные волосы делаю, утром отличная укладка имеется, остается только немного под краситься)
6 февраля 2025 в 15:47
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!