#216389
Знаю, что это ужасно, но мне нравятся детские могилы. Если я оказываюсь на кладбище, обычно обращаю внимание на необычные надгробия, но больше всего цепляют памятники детям. Хочется рассмотреть, постоять рядом, задуматься о том, каково было родителям хоронить такую кроху. Специально по кладбищам не хожу, это странное желание возникает только в моменте. Но если бы у меня была возможность поприсутствовать на детских похоронах, от которых даже агенты открещиваются, я бы с радостью. Не знаю, откуда у меня такое холодное сердце.
85
88
Комментарии
Аноним3056995
В принципе, любая ебанина в вашей голове абсолютно терпима, пока вы не идете сами убивать детей или не выкапываете их из могил..
2 месяца назад
+48
Аноним3605287
С радостью??? Что блять?????
2 месяца назад
+23
Аноним3493894
Я почти 10 лет проработала в ритуальной сфере и нахожу желания автора очень странными, если не сказать больше
2 месяца назад
+21
Аноним3563618
Даже и сказать нечего. Недайбог вам такое пережить самой.
2 месяца назад
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!