#216467
Сын учится в третьем классе. Так сложилось, что многие мамы его одноклассников не работают (кто домохозяйки, кто с младшими в декрете). Им, видимо, скучно, поэтому всё время кидают в родительский чат какие-нибудь идеи движухи на весь класс. Типа: "Давайте в субботу всем классом в кино на мультик или в музей". Я не против досуга, только за. Сама много куда вожу ребëнка, но не понимаю навязчивого стремления всё делать всем классом. Во-первых, дети и так пять дней в неделю видятся, в субботу и воскресенье можно обойтись без одноклассников. Во-вторых, почему бы просто не сходить куда-то с ребëнком отдельно? Я считаю, человеку нужно личное пространство, иначе это не класс, а какая-то тюряга получается!
92
178
Комментарии
Аноним3617221
Самим детям эти экскурсии и кино нужны только тогда, когда это проходит во время уроков. В свободное время им это нахуй не надо)
11 февраля 2025 в 00:08
+122
Аноним3605440
Согласна с автором Заебали. Давайте сходим в кино! Сдаем деньги и нужны сопровождающие и те, кто купит билеты. Кто хочет? Родители, активнее! Давайте поедем на озеро ( 3 тыщи за ребенка плюс 5 тыщ за родителя скинемся, не поедут же дети сами) Давайте видео и фотосессию устроим, ну а че, на память же (2 косаря фотографу,еще 3 видеографу) Давайте нарисуем карту школы! Надо по два родителя от каждой семьи и карандаши . Давайте организуем ярмарку, купите побольше всякой хуйни, пусть дети продают ее в школе, а выручку директор направит на благотворительность, да-да. Каждую блять неделю вот это во всех чатах ( телега, вотсап, вк мессенджер и пр) Да сука сколько можно 😐
11 февраля 2025 в 00:51
+71
Аноним3261670
У кого есть желание - идут с коллективом на выходных куда-либо. Кто не хочет - тот не идёт. В чем проблема? Вообще конечно на желание вашего ребёнка надо ориентироваться, хочет ли он с классом куда-то идти или нет
11 февраля 2025 в 00:04
+71
Аноним3517242
Если класс дружный, то почему нет? Отправь своего мелкотыша в субботу с этими, у которых время дохуя, в киношку. Сама почиль...порасслабонь
11 февраля 2025 в 00:02
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!