#216573
Завтра 14 февраля. Я и уже сегодня знаю, что мы с девушкой завтра поругаемся. Так каждый год, потому что я ей всегда что-то дарю, пытаюсь организовать приятный вечер, а в ответ получаю аж целое НИХУЯ. Абсолютно ничего, просто: "Спасибо, и тебя с праздником". Зато только попробуй забыть поздравить с чем-то её — сразу обидки, что я её не ценю, наплевательски отношусь и т. д. , а когда говорю, что вообще-то неплохо было бы и меня поздравлять с праздниками хоть иногда — плачет.
94
112
Комментарии
Аноним3522179
Тема организации приятного вечера не раскрыта. -Что ты мне подаришь завтра на праздник? - Вы@бу -А если я не дам? -Ну, будешь, как дура, без подарка сидеть. Плачет.
13 февраля 2025 в 13:29
+58
Аноним3227771
Ваша девушка, отличный манипулятор, только не понятно почему она не бывшая девушка. Судя по секрету, вы такое отношение терпите долго. Задайте себе простой вопрос, зачем мне это? Но ответ на него должен быть честный, без всех этих люблю нимагу. В вас есть причина, или ряд внутренних причин, почему вы в роли жертвы. Разберитесь с собой.
13 февраля 2025 в 13:37
+33
Аноним3563618
Было бы из-за чего сраться. Мы вообще 14 ф не отмечаем, и никаких тебе ссор.
13 февраля 2025 в 13:25
+20
Аноним2497176
Идите на опережение, разругайтесь сегодня!
13 февраля 2025 в 13:21
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!