#216576
Мать не хочет работать. Каждое утро скандал. Сегодня пришла довольная: уволилась. Главный аргумент: "Я попросила бога знак, ко мне подошел мужик, странный немного, и начал рассказывать, что пособие по безработице повысят. Вот я уволилась". Что ж, давай дальше слушать поехавших, мама, а я ищу вторую работу.
74
119
Комментарии
Аноним3598231
Лучше ищи съёмную квартиру и живи отдельно, а маман пусть на пособие по безработице крутится как хочет
13 февраля 2025 в 14:22
+81
Аноним3082480
По факту это автору знак был - валить из дома
13 февраля 2025 в 14:24
+42
Аноним2138669
Так может это не ВАМ надо искать вторую работу, потому что ОНА уволилась, а ЕЙ надо ждать следующего знака, где денег взять, например?
13 февраля 2025 в 14:23
+27
Аноним3587052
Меня вынесло от аргумента: "Я попросила у бога знак, ко мне подошел мужик и дальше дичь про пособие.... "🤣 Как живут вообще такие амëбоподобные люди? Пиздарики на воздушном шарике, никакой ответственности за свои решения, я уж не говорю про близких, бабочка какая то, блять. Хотя зачем я про бабочек так? У них своя миссия.
13 февраля 2025 в 14:32
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!