#216636
Мне 38 лет, изменила мужу и пришлось ему сознаться в этом. Он сам уже догадывался. Три года практически прошло. Извинилась тысячу раз и обещала, что больше такого не повторится. Сама жалею. Но у меня сейчас вообще нет жизни, запреты просто на всё! Нельзя никуда ходить, разговаривать по телефону, стоит поиск сетевого оператора, привязан мой номер телефона. За каждый звонок, за каждый свой шаг полный отчёт. Он до всего докапывается, до каждой мелочи. Всё должно быть по его, как ему надо. Не знаю, что делать, постоянно ругаемся.
106
167
Комментарии
Аноним3206068
Начинайте новые отношения и не предавай в них. В этих уже доверие не вернешь.
14 февраля 2025 в 19:10
+114
Аноним3584871
Не в поддержку измены. Автор, поймите, вас не простили. Либо вы с этим соглашаетесь и принимаете ЕГО правила, либо не соглашаетесь и уходите. Сам он вас из своей жизни выпнуть не смог, как и простить. Он вас просто ненавидит и одновременно думает, что любит
14 февраля 2025 в 19:19
+95
Аноним3629112
У меня два варианта:либо не изменять,либо не сознаваться в содеянном!!!
14 февраля 2025 в 19:07
+44
Аноним3627379
Ему нужно твоё покаяние, желательно - какой-то конкретный поступок, который вернёт его веру в то, что он тебе нужен и важен. Видимо, ты такого ощущения ему и так не то чтобы давала, так теперь ещё и есть подорванное твоей изменой доверие При этом, видимо, все ещё ты ему не безразлична, иначе бы он просто тебя уже бросил Можешь сама его бросить. Останешься в его глазах очень нехорошим человеком, и какие-либо отношения (даже чисто приятельские) останутся невозможными, скорее всего, но зато он освободится от этой токсичной связи с тобой. Да и злость на бывшую - это лучше, чем та боль, которую он испытывает
14 февраля 2025 в 19:05
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!