#216660
15 февраля 2025 в 11:40
Приехала после химиотерапии на работу (детский садик, младшая группа, я воспитатель). Так как волосы сыпались — пришлось побрить голову налысо. Дети приняли мой новый образ с восторгом — трогали лысину, говорили, какая я красивая. А вот родители взбунтовались. Пишут жалобы, что я их детям порчу психику 🤦♀️