#216756
С самого детства жутко негодую из-за того, что в нашей стране, как, впрочем, и во всем мире, довольно посредственный актер, танцор, певец, футболист, еле передвигающий свою опухшую жопу по полю, может получать ОГРОМНЫЕ деньги! В то время как представители действительно значимых профессий перебиваются копейками! Как было бы чудесно, если бы каждой профессии присваивался коэффициент полезности: хирург-кардиолог — 10, тамада — 1, и каждому представителю своей профессии также, в зависимости от количества знаний, опыта и компетентности в своей сфере деятельности. А уже, исходя из этого, человек получал бы свою заслуженную зарплату!
106
103
Комментарии
Аноним2375931
Я на днях писала про таксиста, который просто предлагал напечатать больше денег, потому что в России лесов много. Могу дать контакт
17 февраля 2025 в 13:04
+58
Аноним3586292
Хирург-кардиолог 10 Тамада 1 Риэлтор -10 (должен клиенту) 🌚
17 февраля 2025 в 13:02
+44
Аноним3592882
А вы что, обладаете божественным высшим знанием, чтобы оценить полезность? Вот если музыка одного исполнителя поддерживала меня от суицида в тяжелые моменты больше, чем врач, то что?
17 февраля 2025 в 13:02
+35
Аноним3206068
Ну так-то многих странах врач одна из высокооплачиваемых профессий, правда таких странах мед страховка стоит денег. У нас врачи в частных клиниках тоже не плохо получают. Так вот, автор, ты готов отказаться от ОМС и и перейти на полный ДМС и платить условные 100к в год, это без стоматологии. И все во имя достойной зарплаты для хирурга.
17 февраля 2025 в 13:11
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!