#216767
17 февраля 2025 в 16:40
Стою в магазине в очереди, за мной мужик, в руках бутылка водки и бутылка пива. Звонит по мобилке кому-то: "Привет... Как дела?... Да я вот тут в магазине... Да... Да моя к своим родителям уехала, а я решил немножко расслабиться... А твой дома?.. А ты приехать не хочешь?" Пауза, женщина что-то говорит ему в трубку, и под конец он ей: "Не, ты если захочешь… Чего-нибудь для здоровья… Приезжай ко мне". Так пакостно стало от услышанного. Жена уехала, он бухнет и трахнет какую-то бабу. Фу.