#216793
Мне 22 года. Увлекаюсь эзотерикой. Девственник. Иногда читаю статьи о сексе, и знаете, такое чувство, будто, блять, читаешь научную фантастику! Какие-то чакры и астральные выходы для меня выглядят более реальными, нежели тайна под названием "секс". Что это вообще за зверь такой — секс? Может, его не существует?..
50
88
Комментарии
Аноним1295760
Для начала перестань заниматься хуйней, а потом и секс как-то понятнее станет
18 февраля 2025 в 10:01
+50
Аноним3577373
Главное асральный выход не используй как вход!
18 февраля 2025 в 10:08
+42
Аноним325164
Берешь руку, берешь в нее член и вперед. Вот секс - это что то похожее. Приятно, устаешь, в конце оргазм. Если занимаешься им с человеком, который сильно нравится - бонусом кайфушки от каждого прикосновения. Но если тебе 22 и не хочется - то вряд ли он для тебя станет смыслом жизни. Для меня до сих пор он существует как нечто приятное, но совсем не обязательно и ре постоянно желаемое. Как в ресторан хороший при параде сходить - иногда классно, но каждый день - увольте.
18 февраля 2025 в 10:05
+18
Аноним3627860
Секса не существует, и , соответственно , тебя тоже нет. Ты всё это придумал , и никто тебе комментарии не пишет, и закрой уже свою чакру, а то поддувает.
18 февраля 2025 в 10:50
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!