#216870
Достала бывшая. Стараюсь участвовать в ее жизни, дочери. 20к в месяц перевожу, помимо этого, всю одежду, технику, школу (частнаю), художку и расходы на материалы оплачиваю я. Дочери 13 лет. Стараюсь проводить с ней как можно больше времени, мы раз в год ездим в отпуск (я, жена и дочь), плюс дочь любит концерты, и стараюсь ездить с ней 1-2 раза в год. Считаю, что я хороший отец. Но бывшая так не считает, постоянные претензии и придирки, будто ничего не делаю.
70
110
Комментарии
Аноним2086311
Вы ждете, что тут все ахнут, какой вы молодец и классный отец? Как по мне, в секрете расписан обычный отец. 20к это ровно на питание и карманные расходы ребенку. Вы оплачиваете кружки и школу, а бывшая растит и воспитывает дочь, что тоже требует много сил и ресурсов - всё честно. Взять своего ребенка на море и сводить его на концерт раз в год - тоже ничего сверхъестественного, а как бы норма, это же ваша дочь.
19 февраля 2025 в 20:31
+52
Аноним3627860
Ой хорошо что вы с ней развелись. Она пока не смирилась. Щас мужика найдет постоянного, на него переключится 👌 А вот у вашей нынешней жены терпения хоть отбавляй. Шоб у меня столько было.
19 февраля 2025 в 20:21
+32
Аноним3517242
Интересно, а чо ей еще надо? Ребенка одеваешь ты, технику ей - ты, школа и вся херня - ты. Мож губозакаталку ей подарить?
19 февраля 2025 в 20:22
+20
Аноним3629762
А суть претензий можно огласить? А то может там претензии не к материальной стороне, а к подходу к воспитанию? P. S. Хотя для меня секрет похож на классический вброс.
19 февраля 2025 в 20:31
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!