#216873
19 февраля 2025 в 21:20
Постоянно удивляюсь своей тёще... Купил земельный участок недалеко от города со старым домиком. Тесть с тёщей прониклись красотой природы и сказали, что будут там жить и заниматься хозяйством. Домик отремонтировали, расширили, получился красивый, уютный дом с почти городским условиями: и вода, и туалет в доме, живи, кайфуй. Но тёща ходит в уличный туалет, который я сколотил на время стройки и ремонта. Как не уговаривал — по пятнадцать раз в день чешет в "удобства во дворе". Как так?